Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Скрывают информацию об отключении опции Быстрый платёж?
Скрывают информацию об отключении опции Быстрый платёж?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Объясните, почему информацию, как отключить опцию быстрый платеж, мне не смогли дать ни в отделении банка, ни на горячей линии? Может это сам Сбербанк ворует у клиентов деньги через эту замечательную опцию? Или это такая вопиющая безграмотность всех его сотрудников?

Я не давала согласия на подключение этой опции к своему телефону, и чтобы её отключить я должна сама искать информацию как это сделать, потому как ваши специалисты эту информацию скрывают. Что скажете?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Опция «Быстрый платеж» входит в пакет услуги Мобильный банк. Информация об использовании услуги Мобильный банк предоставлена на официальном сайте банка.

Согласно Условиям использования банковских карт, предоставление держателю услуги Мобильный банк осуществляется в соответствии с договором и руководством по использованию Мобильного банка, размещенным на сайте и в офисах банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Скрывают информацию об отключении опции Быстрый платёж?
Страница 1 из 11
Поиск: