Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мошеннические действия с помощью банкомата. (Банкомат захватил денежные средства.)
Мошеннические действия с помощью банкомата.
domrin_a
Пользователи
Статус: Offline

19.05.16 года решил пополнить личную карту через банкомат расположенный по адресу: г. Москва ул. пр-кт Мира д. 97, № 158688. В результате чего я внес денежные средства в банкомат, где он произвел подсчет их и выявил информацию «Технический сбой операции».

Далее я обратился за помощью в службу поддержки, приняв данное обращение, мне сообщили, что заявка будет рассмотрена в течении 7-15 рабочих дней, т.е. 3-го числа, как я понял, мои денежные средства должны вернуть.

Да, спустя некоторое время пока я там стоял и создавал заявку банкомат заработал на ВЫДАЧУ правда денежных средств. 03.06.16 года пришло смс-сообщение, в котором указывают, что банку потребуется дополнительное время, и ответ дадут в течении теперь только 30 дней.

03.06.16 повторно обратился за помощью по возврату моих денег, операторы как попугаи твердят одно и тоже , также они сообщили при необходимости банк в праве продлить на более длительный срок проверки этого казуса.

Как мне показалось сотрудники банка никак не шевелятся, по возврату средств, также они не совершенно не задумываются о своих клиентах. А как взять у вас кредит, и на следующий день просроченного срока по платежу начинаете звонить и именно требовать оплаты и вас мало волнует есть ли у вашего клиента средства или нет, а тут не могу получить свои же деньги.

Уважаемые руководители, подскажите, как мне после этого платить за квартиру, учебу, проезд в общественном транспорте и т.д., где не станут ждать и понимать меня? На дворе 21-й век, а вы что все работаете на счетах?
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Это неофициальный форум, и я, к сожалению, ничем помочь не могу. Вам лишь остаётся ждать завершения расследования. Можете дополнительно оставить обращение через официальную форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

P.S. Могу лишь добавить, что, используя услуги Банка, клиенты, часто даже не осознавая этого, принимаю на себя риски, подобные описанному Вами. Но, я уверен, что ваша ситуация благополучно разрешиться и Вам вернут деньги в полном объеме.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мошеннические действия с помощью банкомата. (Банкомат захватил денежные средства.)
Страница 1 из 11
Поиск: