Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему берут проценты за украденные деньги?
Почему берут проценты за украденные деньги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я уже писала, что в результате мошеннических действий через мобильные услуги мтс и билайн похищены деньги с кредитной карты. На претензию банк ответил, что это вирус и боритесь с ними сами.

Полный бред, как клиенты должны с ним бороться, если услуги оказывает банк и берет за это деньги.   Но самое страшное, за эти похищенные средства Сбербанк без решения суда списывает всё до копейки с пенсионной карты, обрекая меня на голодную смерть.

Я в ужасе от ответа горячей линии: «Очень жаль что сдохнете, но это ваши проблемы.»

Может всё же можно как-то остановить этот беспредел? Или мне в 70 лет нужно ходить по судам?   Но мне даже пошлину нечем заплатить, что бы начать процедуру. Может прокуратура как-то защитит.

Полиция такие вопросы решить не может, так как для них глубины банковской защиты недоступны.

Заявление в отделение банка, чтобы списывали половину пенсии в погашение ранее мною взятого кредита я написала.

Вот такая страшная жизнь в России с услугами Сбербанка.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Но, так как расследование случаев мошенничества, а также розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка, рекомендую Вам сообщить о факте мошенничества правоохранительным органам.

В случае если Вы уже оформили повторное заявление в офисе банка, рекомендую Вам ожидать результатов его рассмотрения.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему берут проценты за украденные деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: