Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как изменить номер телефона подключенный к УЭК Сбербанка?
Как изменить номер телефона подключенный к УЭК Сбербанка?
PapaRU
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте. У меня есть УЭК от Сбербанка. Номер телефона указанный при регистрации карты больше не доступен и я хочу его изменить. В отделении банка мне не смогли изменить номер, т.к. у них есть только изменение номера телефона для услуги «Мобильный банк», а у меня он не подключен, соответственно, изменить они ничего не могут. Тупик.

Мне нужно изменить тот номер телефона, при входе в Сбербанк онлайн для которого предлагается подключить мобильный банк.

Тот номер телефона, на который приходят смс с кодами подтверждения операций через сбербанк онлайн.

Как мне обратиться к специалистам Сбербанка, чтобы они меня поняли?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если у Вас изменился номер телефона, указанный в заявлении на получение карты, я рекомендую Вам написать заявление на изменение персональных данных. Это возможно сделать при обращении в отделение банка в пределах региона обслуживания при наличии Универсального договора банковского обслуживания (о его наличии возможно узнать в контактном центре банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0) при наличии паспорта.

Данные будут изменены не позднее следующего рабочего дня с даты подачи заявления.

После изменения данных Вы сможете подключить услугу Мобильный банк в контактном центре банка, через банкомат или терминал при наличии технической возможности, а также в любом офисе банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как изменить номер телефона подключенный к УЭК Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: