Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Перевыпустят ли карту после блокировки мобильного банка?
Перевыпустят ли карту после блокировки мобильного банка?
PapaRU
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте! На днях пришла смс о том, что мобильный банк заблокирован, и все карты, которые у меня есть (3 карты).

Пришёл в банк, мне сказали, что заблокирован мобильный банк (и карта рассчетная, откуда взимались платежи за услуги мобильного банка), а другие карты не заблокированы.

Написал заявление на перевыпуск. Прочитал множество информации, что они могут и не перевыпустить карту. Правомерно ли это? Ведь туда мне приходит пенсия по утере кормильца и социалка.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для решения вашей проблемы требуется доступ к персонализированной информации, поэтому рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 или через форму обратной связи на официальном сайте Банка – http://www.sberbank.ru/ru/feedback – и уточнить причину и возможность разблокировки услуги Мобильный банк, а также информацию по картам.

Специалисты контактного центра проанализируют сложившуюся ситуацию и дадут Вам необходимые рекомендации.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Перевыпустят ли карту после блокировки мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: