Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вернут ли украденные деньги при перевыпуске карты?
Вернут ли украденные деньги при перевыпуске карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Такая вот курьезная ситуация. 16.05.16 произошло списание денег с карты, якобы как они поступили на телефон, но, по каждой моей операции по карте приходит смс оповещения, и когда я пополняю счет мобильного телефона в том числе, а по этой нет.

О «пополнении» счета я узнала только на следующий день, когда пошла положить деньги на карту, и тут заметила, что той суммы, которая была вчера нет, но заметила я это не сразу, а как только положила очередную сумму на счёт.

Я сразу стала звонить в колл центр, что мне и сказали про вчерашнюю списанную сумму на телефон, и тем временем пока я разговаривала со специалистом, проверила баланс карты и снова произошло списание, и снова же на телефон! В сервисном центре сказали, что у меня на телефон было загружено какое-то приложение, с которого чудным образом были списаны средства.

Хочу узнать, будут ли возвращены деньги при заявление на перевыпуск карты?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Если к карте была подключена услуга Автоплатеж, в результате которой пополнялся баланс телефона, рекомендую отключить её в Сбербанк Онлайн или через контактный центр по номеру 8-800-555-555-0.

Если же с карты были списаны средства вследствие компрометации её реквизитов, рекомендую оформить заявку на перевыпуск карты в контактном центре.

Также рекомендую обратиться в службу поддержки приложения и уточнить возможность возврата средств на карту.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вернут ли украденные деньги при перевыпуске карты?
Страница 1 из 11
Поиск: