Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Смс с номера 9000 – это Мобильный банк Сбербанка?
Смс с номера 9000 – это Мобильный банк Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! После посещения офиса Сбербанка получила 2 СМС от № 9000 с обращением по имени и вопросами личного характера. Знаю, что система присылает СМС с № 900. Поэтому позвонила на г/л и спросила – это от Сбербанка? Телефонная барышня выясняла 11 минут, спросила, на какой номер я получила СМС и ответила, что Сбербанк мне ничего сегодня не присылал и шлёт только с № 900. Я спросила – так что, мне писать претензию? Она подтвердила.

Я пока в офис не ходила, думаю, это всё же Сбербанк. Пока Вы не ответите, на СМС отвечать не буду, меня просят выставить оценку на обслуживание.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, с номера 9000 может быть направлено сообщение в рамках Мобильного банка. Кроме этого, банком может быть направлено сообщение с предложением оценить качество предоставленных услуг или обслуживания в офисе и по телефону.

Обращаю Ваше внимание, что в случае мошеннических сообщений номер 9000 или номер 900 может содержать букву вместо цифры 0. Рекомендую Вам внимательно проверить номер, также на наличие или отсутствие дополнительных знаков, например, точки.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Смс с номера 9000 – это Мобильный банк Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: