Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Есть ли шанс вернуть деньги с неизвестных карт?
Есть ли шанс вернуть деньги с неизвестных карт?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня с моего счета начали снимать деньги, через мобильный банк переводить на карты неизвестных мне пользователей. Мне пришло три сообщения о удачном совершении операций до того, как я успела заблокировать карту. Шансов вернуть деньги нет?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы поступили верно, приостановив действие карты. В данном случае рекомендую Вам получить выписку по карте в офисе и написать заявление по форме банка с указанием тех операций, которых Вы не совершали, а также заявление на перевыпуск карты. Обращаю Ваше внимание, совершенные операции отражаются в выписке по истечению 1-4 дней после их проведения по номеру карты. Возможность возврата средств будет рассмотрена только на основании Вашего письменного заявления. Ваше обращение будет рассмотрено, проведена тщательная проверка и предоставлен официальный ответ.

Также, в случае если услуга Мобильный банк подключена на некорректный номер телефона, рекомендую Вам произвести отключение услуги от этого номера в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0, при наличии технической возможности, или, оформив письменное заявление в любом офисе банка в рамках региона, в котором была оформлена карта.

Отмечу, что расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие. Поэтому рекомендую Вам также подать заявление в полицию, сотрудники которой примут все необходимые меры для розыска мошенников.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Есть ли шанс вернуть деньги с неизвестных карт?
Страница 1 из 11
Поиск: