Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Где в договоре моё согласие на подключение Мобильного банка?
Где в договоре моё согласие на подключение Мобильного банка?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день, прошу дать разъяснение о том, где в договоре о кредите есть информация по отключению мобильного банка и каким способом можно получить информацию о подключенных номерах? Так же есть ли документ, в котором есть моя подпись.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В кредитном договоре информация об услуге Мобильный банк отсутствует, так как услуга является дополнительной и подключается только к банковской карте.

Отключить Мобильный банк от старого номера можно одним из способов:

• по заявлению в любом отделении банка в рамках региона, в котором производилось подключение;
  • в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0, если у Вас имеется доступ к телефону, от которого необходимо произвести отключение.

Ваша собственноручная подпись при подключении услуги может отсутствовать при условии, что услуга была подключена с помощью банкомата или через контактный центр. В вашем случае Мобильный банк был подключен с помощью устройства самообслуживания, операция подтверждена вводом ПИН-кода, что является аналогом Вашей собственноручной подписи.

Информацию о подключенных номерах телефона Вы можете уточнить в любом офисе банка или в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Также напомню, что клиент обязан своевременно уведомить кредитную организацию о смене номера телефона мобильной связи, который клиент предоставил для получения услуги «Мобильный банк». Кроме того, о смене номера необходимо сообщить сотовому оператору, так как через неопределенное время операторы переоформляют номера телефонов на других клиентов.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Где в договоре моё согласие на подключение Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: