Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить рассылку, если не пользуюсь мобильной услугой?
Как отключить рассылку, если не пользуюсь мобильной услугой?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день. Ранее я была клиентом Сбербанка, но уже более 2-х лет не пользовалась картой (да и найти её не смогу).

Как я понимаю, карта за мной всё равно числится, либо просто мои данные остались в системе.

Проблема в том, что под заголовком «Сбербанк» приходит много sms-рассылки, то с предложением оформить выгодный кредит, то пополнить счет мобильного, «отправив *** рублей на номер 900».

Хочу узнать, как я могу убрать эту рассылку и вообще, реально ли убрать мои данные, так как в Сбербанк возвращаться не собираюсь.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для того чтобы Ваш номер могли исключить из рекламной рассылки смс-сообщений, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Специалист банка зарегистрирует обращение от Вашего имени и передаст информацию в соответствующее подразделение банка.

Что касается карты, рекомендую при возможности обратиться в офис банка с паспортом и написать заявление на закрытие карты и её счета.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить рассылку, если не пользуюсь мобильной услугой?
Страница 1 из 11
Поиск: