Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Придётся платить за карту при подключении Мобильного банка?
Придётся платить за карту при подключении Мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Моей маме в отделении сделали карту Сбербанка и подключили мобильный банк, скажите за пользование картой она будет платить деньги. Я знаю, что за зарплатную карту платит предприятие, а за эту.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, Вы не указали тип карты Вашей мамы. Так, например, по картам Visa Gold, Gold MasterCard услуга предоставляется бесплатно, по картам Visa Classic, MasterCard Standard ежемесячная плата составляет – 60 руб., а по картам Сбербанк-Maestro, Сбербанк Visa Electron, ПРО100 «СТАНДАРТ», Сбербанк-Maestro «Социальная», Сбербанк-Maestro «Momentum» – 30 руб. Так же от типа карты зависит плата за годовое обслуживание. Отмечу, что по картам Сбербанк-Maestro «Социальная» и Сбербанк-Maestro «Momentum» плата за годовое обслуживание не взимается.

Рекомендую Вашей маме уточнить размер абонентской платы в контактном центре банка по номеру 8-800-555-555-0.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Придётся платить за карту при подключении Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: