Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не подключают мобильный банк на дополнительную карту?
Не подключают мобильный банк на дополнительную карту?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Я обратился в отделение Банка на Ташкентской 12/22, где собирался открыть дополнительную к своей карту на другого держателя. Однако, в отделении мне сказали, что смс-информирование на дополнительную карту в Сбербанке России больше не подключается.

Разъясните, так ли это? Кроме всего прочего, у меня есть карта открытая в ближайшем к этому отделению – на Ферганской 12 и там мне подключали СМС-информирование так, что расходные смски приходили, соответственно, держателям карт. Собственно, до сих пор все работает. К сожалению из-за изменения графика работы отделения, я больше не могу воспользоваться этим отделением и пришлось воспользоваться отделением на Ташкентской.

Подключение этой услуги является важной для меня, так как её отсутствие ограничивает контроль другого держателя за расходами и, кроме того, не дает пользоваться картой для интернет-платежей, так как пароли для их авторизации также приходят на телефон.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Дополнительная карта выпускается к счету основной карты. Деньги за операции совершенные по дополнительной карте списываются со счета основной карты, а за все операции отвечает владелец счета. Поэтому подключение «Мобильного банка», «Сбербанк Онлайн» возможно только к карте основного держателя. Дополнительную карту можно подключить к номеру телефона основного держателя только в качестве информационной карты.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не подключают мобильный банк на дополнительную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: