Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Пришло СМС мобильного банка о покупках с моих карт?
Пришло СМС мобильного банка о покупках с моих карт?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Мне сегодня ночью пришло СМС мобильного банка: «покупка 7840 р. LLC PANDA Баланс 0 руб.» Как это возможно, чтобы сняли деньги сразу с двух карт, кредитной карты и дебетовой карты?! Обе карты ушли в минус! Что делать?! Я ничего не покупала. Я не знаю кто это LLC PANDA.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если по Вашей карте произведена операция, которую Вы самостоятельно не совершали, я рекомендую обратиться в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-555-0. Специалисты проанализируют информацию и примут меры по предотвращению финансовых потерь.

После этого для уточнения информации о возможности возврата средств я рекомендую Вам обратиться в отделение Сбербанка и в правоохранительные органы для оформления соответствующих заявлений.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Пришло СМС мобильного банка о покупках с моих карт?
Страница 1 из 11
Поиск: