Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Чего ждать при краже денег через Мобильный банк?
Чего ждать при краже денег через Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый вечер. У меня такая ситуация, вчера вечером совершен перевод денег с моей карты на другую карту с помощью мобильного банка. Но я эти действия не совершала.

Вечером СМС оповещения от банка не приходили. Утром решила просто проверить баланс карты, оказалось не хватает 7500, сразу позвонила в банк. Карту заблокировали. Затем сходила в банк – написала два заявления. Одно о перевыпуске карты и второе о том, что я лично этого перевода не совершала.

Подскажите, чего мне ждать? Слышала, что можно забыть про эти деньги. Но я просто нахожусь в декрете и это сумма детского пособия за два месяца.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Мне очень жаль, что Вы оказались в столь затруднительном положении вследствие мошеннических действий третьих лиц. Я рекомендую обратиться в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0 и уточнить, каким способом был совершен перевод.

Если с Вашей стороны не нарушены условия использования банковских карт, банк вернет средства по результатам рассмотрения Вашего заявления. В противном случае вопрос поиска мошенников и возврата денег следует решить с помощью правоохранительных органов, то есть обращением в полицию.

dmsamoilov1992
Пользователи
Сразу нужно нанять хороших адвокатов. Вот социальный сервис юридической поддержки:
http://organavt.com/
Иначе ваше дело могут поставить "в очередь" и можете результатов ждать полгода.
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Чего ждать при краже денег через Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: