Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как вернуть отправителю ошибочный перевод?
Как вернуть отправителю ошибочный перевод?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

26 февраля мне пришло SMS-сообщение о переводе на мою дебетовую карту денежных средств от неизвестного мне отправителя. Перевод был осуществлен через Мобильный банк, также в сообщении указаны номер карты отправителя без четырех цифр и его имя, отчество и первая буква фамилии.

Поскольку отправитель мне неизвестен, я уверена, что он допустил ошибку в номере карты, когда переводил деньги. Могу ли я со своей стороны как-либо поспособствовать возврату денежных средств? Насколько я знаю, отправителю будет крайне трудно вернуть средства, если деньги по ошибочному платежу уже переведены, а заявления по таким делам рассматриваются крайне медленно.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Спасибо за проявленное вами понимание и готовность вернуть средства, ошибочно зачисленные на Вашу карту!

Я рекомендую Вам обратиться в отделение банка и оформить заявление в свободной форме, указав реквизиты вашей карты и поступившего перевода.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как вернуть отправителю ошибочный перевод?
Страница 1 из 11
Поиск: