Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как вернуть украденные деньги, если везде отказывают?
Как вернуть украденные деньги, если везде отказывают?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте!!! 21 января 2015 года мне пришло смс сообщение на телефон о том, что моя карта заблокирована и мобильный банк отключен. Следом с моей карты, на которую перечисляется ежемесячно пенсия по инвалидности, была снята сумма на погашение какого-то кредита, так мне пояснили в сбербанке.

Кредитов у меня нет и никогда не было. Я написал заявление в Сбербанк, чтобы разобрались с этой ситуацией. Прошло 22 дня, мне позвонили и сказали, что рассмотрение моего заявление ещё продлили на неопределённый срок.

Я обратился с заявлением в полицию, там заявление приняли, но сказали, что будет отказ о возбуждении уголовного дела. Как мне вернуть мои деньги, ведь я ни в чём не виноват!!! Куда обратиться за помощью!!!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией, доставившей Вам неудобства.

Действительно, стандартный срок рассмотрения обращения может быть увеличен в связи необходимостью дополнительных проверок. Вы были своевременно уведомлены об этом банком.

К сожалению, не в моих силах повлиять на процесс рассмотрения обращения, поэтому я рекомендую Вам ожидать его завершения. Как только решение будет принято банком, Вы получите соответствующее СМС-уведомление. Также отмечу, что следить за ходом рассмотрения обращения Вы можете в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как вернуть украденные деньги, если везде отказывают?
Страница 1 из 11
Поиск: