Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Подключили чужой номер и увели деньги с карты?
Подключили чужой номер и увели деньги с карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Поменял банковскую карту из-за окончания срока и подключил «Мобильный Банк» свой номер телефона, но через 3 месяца сняли 12 тысяч рублей. Оказалось, что через мобильный банк пришел запрос о переводе денег 3 раза, но номер был чужим, отличающийся на 1 цифру.

Даже дали распечатку. После пошел в Полицию написал заявление № 44098 в Краснопресменском отделении Полиции. Сказали что вина Банка и должны вернуть деньги.

Пошел в банк, написал заявление и оказалось что «Мобильный Банк» был ещё раньше подключен в 2010 году на чужой номер и это всё моя вина, но я не подключал в 2010 году ничего.

Вообще на сколько номеров может быть подключен «Мобильный Банк»?   Сейчас опять посылают в Полицию писать заявление.

На тот чужой телефон позвонил, как узнал номер, но он уже был отключен.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Искренне сожалею, что с Вашей карты были списаны средства.

Если Вы уже оформили обращение в банк, и в результате его рассмотрения средства не были возвращены Вам, значит, основания для этого не были найдены или подтверждены в ходе проверок. Банк рассматривает каждый случай индивидуально и, при наличии возможности, удовлетворяет требования клиентов.

Если Вы еще не оформили обращение, содержащее информацию об оспариваемых операциях, я рекомендую сделать это в любом отделении банка.

Что касается услуги Мобильный банк, то ограничения по количеству подключенных номеров не установлены.

По вопросу расследования фактов совершения мошеннических действий я рекомендую обратиться в правоохранительные органы. Банк в данном случае не уполномочен разыскивать преступников и применять к ним соответствующие меры.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Подключили чужой номер и увели деньги с карты?
Страница 1 из 11
Поиск: