Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Зачем присылают смс с номера 900 с предложением?
Зачем присылают смс с номера 900 с предложением?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне вот тоже не понятно, зачем посылают смс с номера 900 с предложением о предоставлении кредита. Я получала такие несколько раз, но до этого не обращалась. А сегодня вдруг решила «взять».

С сыном советовалась, взвешивала все за и против… И что? Пришла в банк. Мало того, что меня очень удивило, что стали оформлять запрос, хотя в смс написано, что кредит уже одобрен, так мне в нём ещё и отказали. Но ведь сами же предложили, ещё пароль написали. Зачем это делается? Что бы людям нервы потрепать? Я считаю, что подобное не должно происходить ни в каком уважающем себя банке, а для Сбербанка подобные фокусы – это просто позор!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. В рассылке с предложениями для клиентов размещена предварительная информация. Окончательное решение банк предоставляет после анализа предоставленных клиентом документов.

Отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка.

Такие ситуации возможны, так как это правила работы банка и они одинаковы для всех клиентов, при этом гражданское законодательство не обязывает кредитные организации мотивировать причины отказа о выдаче кредита. Более того, кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем вы также получите отказ. В случае отказа Вы можете повторно обратиться в банк с заявлением о выдаче кредита через 2 месяца.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Зачем присылают смс с номера 900 с предложением?
Страница 1 из 11
Поиск: