Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк пополняет телефон без моего ведома?
Почему Сбербанк пополняет телефон без моего ведома?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Имеет ли Сбербанк право пополнять телефонный счет без моего согласия. Автоплатеж не подключен! Почему идут угрозы от Сбербанка, если не пополните счет на телефон, мы будем пополнять без вашего ведома. Это что новая услуга?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Банк может пополнить баланс Вашего телефона только в случае осуществления Вами операции оплаты или подключения услуги Автоплатеж за сотовую связь. В случае излишне настойчивого предложения услуг со стороны сотрудников банка рекомендую оформить обращение в банк с подробным описанием ситуации в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0 или на официальном сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedback.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк пополняет телефон без моего ведома?
Страница 1 из 11
Поиск: