Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить мобильную услуг из-за границы по телефону?
Как подключить мобильную услуг из-за границы по телефону?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Хочу подключить услугу мобильный банк. Но я нахожусь в Беларуси. На официальном сайте написано, что это можно сделать по телефону 8 800 555 5550. На этот номер вообще невозможно дозвониться, он, скорее всего, нерабочий, возможно и рабочий, но подскажите, каким образом туда позвонить из другого государства? Какие коды набирать? Я звонил и с российского номера в роуминге на этот номер, говорят уточните номер, который вы набрали.

Если можно дозвониться, то подскажите, как именно поговорить со специалистом (через какие коды звонить), а если нельзя дозвониться, то каким другим способом подключить мобильный банк? Неужели только приехав в Россию это возможно сделать?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для звонка в контактный центр из-за границы, необходимо использовать номер: +7-495-500-55-50. Обращаю Ваше внимание на то, что при успешном дозвоне возможно взимание платы в соответствии с тарифами Вашего оператора.

Подключить Мобильный банк через контактный центр можно только при наличии технической возможности, а именно, в случае если номер телефона, на которой необходимо подключить услугу, указан в базе данных банка.

В случае если в контактном центре отсутствует техническая возможность подключения услуги, то выполнить данную операцию можно только в банкомате или терминале Сбербанка на территории России или по заявлению в отделении банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить мобильную услуг из-за границы по телефону?
Страница 1 из 11
Поиск: