Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Дадут ли карту по предложению с пропиской в другом городе?
Дадут ли карту по предложению с пропиской в другом городе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Доброго времени суток. Я являюсь клиентом Сбербанка, и мне пришло смс-сообщение:

«… Для вас одобрена кредитная карта с лимитом 25000 руб. Ждем в отделении с паспортом.»

Меня устраивает данное предложение банка, но есть одно «но» – я имею постоянную регистрацию в г. Мурманск, но проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, где у меня есть регистрация (временная, длительная).

Хотела бы уточнить – могу ли я получить карту по предложению от банка в СПб и действительно ли для меня есть данное предложение?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для получения кредитной карты Вы можете обратиться в любой офис банка в пределах Вашего территориального банка. Так как Санкт-Петербург и Мурманск входят в один территориальный банк, условие о наличии регистрации в Вашем случае выполняется. При соблюдении всех других условий Вы сможете получить кредитную карту Сбербанка. Но учтите, что такие смс носят рекламный характер и не обязательны к исполнению.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Дадут ли карту по предложению с пропиской в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: