Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Поддерживает ли Сбербанк услугу SecureCode master card
Поддерживает ли Сбербанк услугу SecureCode master card
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, я обладатель зарплатной карты сбербанк master card, при расчётах в Интернете этой картой, требуется SecureCode, на сайте master card я узнал, что сбербанк входит в число банков поддерживающих эту услугу.

Сегодня был в отделении № 8615/0356 Киселёвск, милые девушки пожали плечами и сказали, что банк не предоставляет такую услугу. Хотелось бы услышать немного ваших комментариев и советов по этому поводу.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Технология MasterCard SecureCode используется при совершении операций в сети Интернет. Её особенностью является подтверждение правомерности операции с помощью одноразового пароля, который направляется в СМС-сообщении.

Для осуществления платежей с использованием данной технологии и получения СМС-паролей я рекомендую Вам подключить услугу Мобильный банк. Сделать это можно в любом банкомате, терминале или отделении банка, а также в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0 при наличии технической возможности.

По картам Maestro, Maestro Momentum, Maestro «Социальная», Gold MasterCard, а также по всем кредитным картам услуга предоставляется бесплатно, по картам MasterCard Standard стоимость услуги составляет 60 рублей в месяц.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Поддерживает ли Сбербанк услугу SecureCode master card
Страница 1 из 11
Поиск: