Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кем установлена обязательность подключения Мобильного банка?
Кем установлена обязательность подключения Мобильного банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При заполнении заявления на выпуск дебетовой карты указывал, что мне не надо подключать мобильный банк. Однако, банк, без моего согласия, подключил данную слугу, с использованием которой были проведены мошеннические операции по моей карте.

При обращении в банк за разъяснениями, мне был дан письменный ответ, что у меня подключена данная услуга и согласно полученным смс-распоряжениям, банк провел операции перечисления средств. Подключение услуги в банке мотивировали тем, что она автоматически подключается ко всем картам.

1. Какими пунктами какого акта регулируется обязательное подключение услуги мобильынй банк? (ни в условиях обслуживания карт, ни в условиях мобильного банка нет таких требований)
  2.  
  3. Как я могу получить оригинал моего заявления, которое, по заверениям сотрудников сбербанка, находится в Москве в архиве?
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сожалею, что с Вашей карты были списаны средства мошенническим путем.

Могу Вас заверить, что при рассмотрении обращений клиентов сотрудниками Сбербанка осуществляется тщательнейший анализ оспоренной операции для вынесения окончательного решения. Если банк не нашел возможности вернуть средства, значит, со стороны банка были соблюдены все условия заключенных с клиентом договоров. Для получения копии заявления на выпуск карты рекомендую оформить письменный запрос в отделении.

Подключать Мобильный банк обязательно только к кредитным картам (для которых он полностью бесплатен). Вы можете оформить жалобу на действия сотрудников непосредственно в офисе Сбербанка или через официальную форму обратно связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кем установлена обязательность подключения Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: