Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить мобильный банк карты другого региона?
Как отключить мобильный банк карты другого региона?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день, посоветуйте, как действовать: кредитная карта, выданная дальневосточным Сбербанком (тогда я жил в Приморском крае), закончилась в ноябре (срок её действия), соответственно, за получением новой карты мне сказали необходимо было ехать в Приморье, где получал.

В настоящее время я проживаю в Московской области, кредитную карту я заблокировал в мобильном банке, но идет списание за мобильный банк и сняли за годовое обслуживание 750 руб. Как мне отключить мобильный банк? И вернуть за годовое обслуживание карты, если я не буду пользоваться ей? Не ехать же в Приморье, должны же быть др. варианты.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отключение услуги Мобильный банк возможно в любом офисе банка по заявлению. Если Вы сможете отправить СМС-сообщение с Вашего телефона, то можно отключить услугу можно в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0. При обращении в контактный центр Вам на телефон будет направлено СМС-сообщение для подтверждения отключения.

Что касается возврата суммы комиссии за годовое обслуживание, то я рекомендую обратиться в любой офис банка с паспортом и написать соответствующее заявление.

Обращаю Ваше внимание на то, что если Вы не планируете далее пользоваться картой, то написать заявление на закрытие возможно только в пределах того региона, где карта была выдана.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить мобильный банк карты другого региона?
Страница 1 из 11
Поиск: