Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как мой номер телефона попал в рассылку от Сбербанка?
Как мой номер телефона попал в рассылку от Сбербанка?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Я очень ограниченно пользуюсь услугами Сбербанка, я никогда не давал Сбербанку свой номер телефона. На каком основании с короткого номера 900 мне приходит спам в виде смсок с предложением кредитов от Сбербанка? Вряд ли это затея какого-то отдельного умника, полагаю, что это целенаправленная политика банка. По-моему, такие способы общения со мной без моего согласия этому банку не к лицу. Как ликвидироваться из этой спам-рассылки? Номер телефона сменить не могу, ибо симка служебная.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для исключения Вашего номера из списка рекламной рассылки я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0. Специалисты оформят от Вашего имени обращение и передадут его в ответственное подразделение.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как мой номер телефона попал в рассылку от Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: