Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить смс-оповещения на оператора другого региона?
Как подключить смс-оповещения на оператора другого региона?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: моя дочь поступила учиться в Москву, а сеть Теле2 здесь, как выяснилось не ловит. Мы купили ей симку МТС. Как теперь нам переподключить смс-оповещение, которое авторизовано на Удмуртскую симку Теле2 на Московскую МТС?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для изменения номера телефона, к которому подключена услуга Мобильный банк, я рекомендую Вашей дочери, в первую очередь, отключить прежний номер. Это предотвратит возможность получения третьими лицами доступа к Вашим данным. Отключить услугу можно в любом отделении банка на основании письменного заявления или в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0, если есть возможность получения СМС-сообщения на отключаемый номер.

В дальнейшем подключить услугу на новый номер можно в любом отделении, банкомате или терминале банка, а также в контактном центре, если номер телефона указан в базе данных банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как подключить смс-оповещения на оператора другого региона?
Страница 1 из 11
Поиск: