Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Плата за мобильный банк без уведомления о тарифах!?
Плата за мобильный банк без уведомления о тарифах!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня с моей карты была снята сумма 60 руб. под названием Mobile Fee оплата мобильного банка за 30/08/2014 – 29/09/2014.

Вопрос: что это за платеж и почему я не была заранее уведомлена о каких-то подобных платежах? Меня не устраивают услуги за 60 руб. в мес. и я хотела бы вернуть свои деньги!

На странице мобильного банка нет ни намека о каком-то платеже. Мобильным банком я стала пользоваться с июля месяца этого года. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне наше дорогое государство платит безумно большое пособие в размере 50 руб. в месяц. Как Вы понимаете платеж в 60 руб. за месяц для меня очень существенен. Иными словами государство предлагает мне жить на 50 руб, а уважаемый Сбербанк лишил меня и такой щедрой возможности.

Серьезно: Так как я никаким образом не была уведомлена о подобных тарифах, я хочу вернуть свои деньги.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Банк предоставляет услуги своим клиентам согласно установленным тарифам. Подробную информацию о действующих тарифах Вы можете уточнить в любом отделении, а также на официальном сайте Сбербанка. Тарифы на предоставление услуги Мобильный банк также предоставлены на сайте, рекомендую с ними ознакомиться.

Судя по всему, у Вас подключен полный пакет Мобильного банка, включающий в себя сервис sms-информирования о совершенных операциях по карте. Если Вас не устраивает размер абонентской платы за полный пакет, рекомендую отправить сообщение на номер 900 с текстом ТАРИФ- или ЭКОНОМНЫЙ ПАКЕТ. Это позволит Вам перейти на бесплатное обслуживание без отключения самой услуги, но при этом сервис sms-информирования будет уже недоступен. Подробнее: Как сменить тариф Мобильного банка

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Плата за мобильный банк без уведомления о тарифах!?
Страница 1 из 11
Поиск: