Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как запретить спам с предложениями кредита от Сбербанка?
Как запретить спам с предложениями кредита от Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Я считала Сбербанк солидной организацией, от которой не должно идти спама, зачем мне на телефон присылать смс сообщение, что мне одобрен кредит, писать какой-то пароль, и что я могу получить кредит в любом отделении Сбербанка.

Когда я обратилась в отделение Сбербанка, то получила отказ в кредитовании. Как запретить высылать на мой номер телефона спам рассылки.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

СМС-сообщение, полученное Вами, является рекламным и не гарантирует получение кредита. Вероятнее всего, в ходе проверки Ваших документов банком были выявлены факторы, повлиявшие на принятие решения. Возможно, повлияла кредитная история, наличие кредитов, благонадежность работодателя.

Для отказа от рекламной рассылки я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0 и оформить соответствующее обращение.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как запретить спам с предложениями кредита от Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: