Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Совершенно не приходят смс с номера 900 от Сбербанка?
Совершенно не приходят смс с номера 900 от Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, мне вот уже три дня не поступают смс о расходных-приходных операциях по карте Visa, не приходят так же и смс с паролями от сбербанк онлайн. Получается, не приходят смс с номера 900. Оператор Сбербанка сказала, что смс ушли. Оператор сотовой связи (Билайн) отвечает, что ограничений по коротким номерам нет. Телефон перезагружал, использовал другой. Не помогло. Помогите, плиз. Вся работа встала.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Для ответа на Ваш вопрос требуется обращение к Вашим персональным данным. Поэтому для урегулирования ситуации я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0 и оформить обращение. На его основании технические специалисты проверят параметры подключения услуги и примут все необходимые меры для решения вопроса.

oneginsobolev
Пользователи

У меня была такая же проблема – не приходили смс: нашёл в настройках телефона (андроид) безопасность → права администратора, нужно удалить всё, кроме google, некоторые игры и приложения блокируют смс.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Совершенно не приходят смс с номера 900 от Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: