Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему шансы вернуть деньги минимальны?
Почему шансы вернуть деньги минимальны?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

25 июня 2015 года в 19:08 с моей карты была совершена оплата мобильных услуг, не мной, на сумму 50 рублей на мой старый номер, которым я не пользуясь около 2-х лет. Затем в 19:10 была произведена операция на списание денежных средств на сумму 8.000 рублей через услугу мобильный банк, потом в 19:13 была произведена оплата мобильных услуг на сумму 3.000 рублей на незнакомый мне номер.

Карта была при мне, телефон тоже, свой пароль от карты ни кому ни когда не давала. Затем в течении часа у меня кто-то проверял баланс моей карты, после чего позвонив в офис Сбербанка мне заблокировали карту и услугу мобильный банк, после чего заказала новую карту. 27.06.2015 я обратилась в Сбербанк, написав заявление. Мне сказали, что шансов вернуть свои деньги минимальны! Скажите правда ли это, и что мне делать?!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с мошенничеством. Вы верно поступили, заблокировав карту и написав заявление. Сбербанк рекомендует клиентам отключать услугу Мобильный банк от неактуальных номеров телефона. В данной ситуации будет проведена тщательная проверка и Вам предоставят официальный ответ. Также, рекомендую Вам написать заявление в правоохранительные органы.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему шансы вернуть деньги минимальны?
Страница 1 из 11
Поиск: