Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как избежать самовольного подключения Мобильного банка?
Как избежать самовольного подключения Мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Спасибо за ответ на вопрос о мобильном банке.

Наша организация переходит на «зарплатные» карты Сбербанка. Мобильный банк я подключать не буду. Но, как я понимаю, его в любой момент могут подключить, а потом мне скажут, что это подключила я сама, например, через Сбербанк онлайн или через терминал.

Как можно избежать такого подключения?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Добрый день! Подключение услуги может быть санкционировано Вами по письменному заявлению, то есть необходима будет Ваша подпись, либо через банкомат. В таком случае подключение Вы подтверждаете вводом ПИН-кода. Подключить услугу также можно через контактный центр, здесь потребуется Ваше письменное подтверждение. Во всех случаях, которые я описал, подключение может быть подтверждено только Вами. Любые несанкционированные Вами подключения Мобильного банка расцениваются как мошеннические действия. Также в Сбербанк Онлайн операции можете совершать только Вы.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как избежать самовольного подключения Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: