Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли сменить номер телефона для Сбербанк ОнЛайн?
Можно ли сменить номер телефона для Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, могу ли я, пользуясь сбербанк онлайн, поменять номер телефона, на который приходит смс пароли. Я в такой ситуации: сейчас я в Феодосии, я часто пользуюсь сбербанк онлайн, мне смс пароли приходят на телефон. Сейчас телефон заблокирован, в связи с этим я не могу зайти в Сбербанк ОнЛайн. Могу ли я поменять номера телефонов, не заходя на свою страничку. Я не могу связаться даже с оператором по телефону 8 800 555 555 0.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Подключить услугу Мобильный банк к новому номеру можно в банкомате или офисе нашего банка, обратившись с паспортом. Обращаю Ваше внимание на то, что подключение Мобильного банка возможно только к российским операторам сотовой связи.

Чтобы отключить Мобильный банк от неиспользуемого номера телефона, рекомендую обратиться в любой офис банка и оформить заявление на отключение. Срок отключения услуги – 3 рабочих дня.

Если старый номер доступен для отправки СМС-подтверждения, то отключить услугу возможно в контактном центре по телефону +7 (495) 500-55-50. Срок отключения – в течение одного дня с момента подтверждения заявки на отключение СМС-сообщением.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли сменить номер телефона для Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: