Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как навсегда отключить опцию «Быстрый платеж»?
Как навсегда отключить опцию «Быстрый платеж»?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, мы с мужем около года назад подключили опцию «Мобильный банк» вместе с опцией «быстрый платеж». Проблемы начались почти сразу, начали самопроизвольно пропадать деньги со счета телефона, когда мы никуда не звонили и абонентскую плату тоже не платили.

Но я не хочу ругаться по этому поводу, просто мы хотим уже избавиться от этой функции, но оставить мобильный банк. Пробовали по-всякому: обращались в отделение банка, сказали, отключали сами и по смс, и вручную через терминал. Каждый раз одно и то же, нам сообщают, что быстрый платеж отключен, а смс об оплате и непосредственно сама оплата продолжают поступать.

Муж на некоторое время все-таки смог отключить эту функцию, но около недели назад она самопроизвольно подключилась и с карты опять начались переводы.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если деньги списываются со счета карты через мобильный телефон, то я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0. После идентификации Вас как держателя карты специалисты смогут отключить опцию «Быстрый платеж» и проконсультируют Вас о необходимых дальнейших действиях.

Если же средства списываются непосредственно со счета Вашего мобильного телефона, то советую обратиться к оператору сотовой связи, поскольку банк не может списывать средства с данного счета.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как навсегда отключить опцию «Быстрый платеж»?
Страница 1 из 11
Поиск: